четверг, 18 мая 2017 г.

Отдых с оздоровлением

 Атмосфера, которая царит на территории удивительна по силе воздействия на здоровье ребят. Местные лечебные грязи, источник минеральной воды, уникальный дендропарк, различные физиотерапевтические процедуры, всё это способствует улучшению здоровья. Ежедневная ходьба на море, игры на свежем воздухе, всё это только способствует укреплению иммунитета.
Плавание в бассейне с морской водой, жемчужные и солевые ванны помогают расслабить мышцы. Новейшее оборудование, высоко-квалифицированные  врачи  позволяют не только следить за здоровьем детей, но и  проводить лечение наиболее распространённых заболеваний.









2 комментария:

  1. Как же я вам всем завидую. Отдых у самого Черного моря - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, уж!!! Здесь есть чему завидовать!!!))) Для детей это не только оздоровительная поездка, а ещё и первое совместное приключение. Первые танцы, посиделки у костра... У нас очень дружный класс, но эти 3 недели (вне школы) сплотили ребят ещё больше! А мы (родители) только радуемся за детей. И... немного завидуем...)))

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вас заинтересовала? Вы хотите оставить комментарий? Тогда пишите, сделать это просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Смелее, Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

В комментариях можно использовать смайлики

Можно использовать смайлики

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^